Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге двое мужчин напали на студента и украли телефон

19.14 Четверг, 24 июня 2021
В Екатеринбурге полиция раскрыла разбойное нападение. Как сообщили в отделении по связям со СМИ местного УМВД России, двое молодых людей отобрали у 19-летнего студента телефон.

Инцидент случился 19 июня утром. Студент вместе с братом шли по улице, к ним подошли двое незнакомых людей и начали угрожать пневматическим пистолетом. Они потребовали разблокировать телефон, выйти из учетной записи и забрали его.

«Когда потерпевший и его обидчик вернулись к месту, где находились остальные участники инцидента, компания стала требовать вернуть похищенный телефон. Но злоумышленник вновь направил в их сторону оружие, и друзья, решив не рисковать, поспешили покинуть улицу. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личности и задержать двух парней, причастных к данному происшествию», - сказали в МВД.

Оказалось, что молодые люди сдали телефон в ломбард и получили за него 40 тысяч рублей. Сейчас они оба находятся под стражей.
В Екатеринбурге двое мужчин напали на студента и украли телефон

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK