В Екатеринбурге и Нижнем Тагиле открыли КТ-центры для больных коронавирусом
23.06.2021
В Екатеринбурге и Нижнем Тагиле развернули амбулаторные центры КТ-диагностики для больных коронавирусом.
Как рассказали в оперштабе по борьбе с инфекцией, КТ-центры открыли для обеспечения своевременной диагностики и выявления новых случаев заболевания COVID-19.
В столице Урала КТ-центры развернули в ГКБ №14, Областном противотуберкулезном диспансере и госпитале ветеранов войн. В Нижнем Тагиле КТ-центры открыты в городской инфекционной больнице и ГБ №1.
Как рассказали в оперштабе по борьбе с инфекцией, КТ-центры открыли для обеспечения своевременной диагностики и выявления новых случаев заболевания COVID-19.
В столице Урала КТ-центры развернули в ГКБ №14, Областном противотуберкулезном диспансере и госпитале ветеранов войн. В Нижнем Тагиле КТ-центры открыты в городской инфекционной больнице и ГБ №1.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47