Екатеринбургская полиция почтила память погибших в Великой Отечественной войне
22.06.2021
Сегодня, 22 июня, утром в День памяти и скорби екатеринбургская полиция почтила память погибших в Великой Отечественной войне, сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Мероприятие прошло возле мемориала на территории УМВД России по Екатеринбургу. В нем приняли участие личный состав Управления, представители ГУ МВД России по Свердловской области, а также ветераны органов внутренних дел.
«В память о предках не вернувшихся с полей сражений, отдавших свою жизнь за свободу страны, полицейские зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу», — рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-группе.
Мероприятие прошло возле мемориала на территории УМВД России по Екатеринбургу. В нем приняли участие личный состав Управления, представители ГУ МВД России по Свердловской области, а также ветераны органов внутренних дел.
«В память о предках не вернувшихся с полей сражений, отдавших свою жизнь за свободу страны, полицейские зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу», — рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01