Возрастное ограничение 18+

Студенты РАНХиГС выступили на Питерском экономическом форуме

15.09 Среда, 9 июня 2021
Фото: УИУ РАНХиГС
Команда социальных предпринимателей «Атмосфера» Уральского института управления – филиала РАНХиГС приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ 21).

Студенты УИУ продемонстрировали особенности социального предпринимательства, специфику работы над проектом в молодежной среде, а также важность поддержки социальных СТАРТ-АПов. Руководители проекта-сестры Полина и Лиза Солодовы, студентки 3-го курса УИУ РАНХиГС.

На панельной дискуссии «Из студентов - в управленцы: миф или актуальная потребность современной экономики» участники рассмотрели вопросы влияния конкурсов на эффективность развития управленческих навыков глазами участников, капитанов и кураторов проектных команд.

Команда Уральского института управления - филиала РАНХиГС одержали победу в спецноминации компании ЕВРАЗ и встретились с руководителем направления компании Андреем Клименко, и обсудили возможности интеграции их проектов в работу компании.

Анастасия Масленникова, к.э.н., доцент кафедры экономической теории УИУ РАНХиГС, куратор команды «Атмосфера»: «Я советую всем как можно активнее и больше использовать те альтернативы, которые сегодня открываются. Берите по максимуму, ведь все в ваших руках!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Стрельцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK