В столице Урала начали работать автобусы с валидаторами вместо кондукторов
09.06.2021
Сегодня, 9 июня, в Екатеринбурге на маршруты выйдут автобусы с валидаторами. Новые устройства установлены в автобусах маршрута №21.
Теперь пассажирам для оплаты проезда нужно прикладывать банковскую или транспортную карту к валидатору и получать чек. При этом кондукторы пока что в салонах будут. В пресс-службе мэрии рассказали, что они будут проверять билеты у пассажиров. Ожидается, что вскоре автобусы будут ходить без кондукторов.
Первый автобус с валидаторами сегодня начнет курсировать с остановки «Краснолесье» в 14:00.
Теперь пассажирам для оплаты проезда нужно прикладывать банковскую или транспортную карту к валидатору и получать чек. При этом кондукторы пока что в салонах будут. В пресс-службе мэрии рассказали, что они будут проверять билеты у пассажиров. Ожидается, что вскоре автобусы будут ходить без кондукторов.
Первый автобус с валидаторами сегодня начнет курсировать с остановки «Краснолесье» в 14:00.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59