Возрастное ограничение 18+

Организаторы Ural Music Night анонсировали новые площадки фестиваля

17.59 Понедельник, 7 июня 2021
Фото: пресс-служба Ural Music Night
Организаторы «Уральской Ночи Музыки-2021» объявили три новые площадки фестиваля – «Афиша Daily», «Родной звук» и «Jazzist».

Три сцены расположатся во Дворце культуры железнодорожников в Екатеринбурге. Здесь смешаются джаз, инди, рок, народные песни, поп-музыка во всех возможных ее проявлениях и на разных языках.

На сцене «Афиша Daily» будут выступать КАЗУСКОМА, theabc, nedoremeslo, «Макодзеба», lust supper, «Наша Таня», «Магнитная Аномалия», ГАФТ, «Сова» и ARTEMIEV. На площадке «Родной звук» можно будет услышать группы ОММАЖ, moss cape, mashmellow, starcardigan, settlers, TIHOTIHO, «Леля», «Сверкай», «Муза» и K. Vazovskaya. А на сцене Jazzist выступят «Христя в Намистi», Kle2Go, Fugu Quintet, «Шаньгин трио», Сергей Чашкин, и newzette.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK