Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области инспекторы ГИБДД проведут тотальную проверку транспорта

11.24 Пятница, 4 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области вечером в пятницу и в выходные пройдут рейдовые мероприятия по пресечению грубых нарушений ПДД. В тотальной проверке транспорта примут участие сотрудники свердловского управления ГИБДД, специализированного батальона ГИБДД и сотрудники территориальных подразделений ГИБДД.

Рейды будут проходить во всех городах области. Инспекторы будут контролировать въезды и выезды из населенных пунктов, расположенные рядом с местами отдыха граждан. Отдельные экипажи ДПС выедут в отдаленные территории.

– Такие мероприятия будут проходить в регионе на постоянной основе. Сейчас прорабатывается вопрос о применения новых методов контроля за дорожным движением, в том числе скрытых, – отметили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Госавтоинспекция Свердловской области призывает граждан не оставаться безучастными, если они стали свидетелями нарушений ПДД, и своевременно сообщать информацию по телефону 02 или 112. Полученная информация поможет сотрудникам полиции не только задержать нарушителей и привлечь их к ответственности, но и не допустить гибель и травмирование граждан, случайно оказавшихся рядом с нарушителем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK