Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге стартовал конкурс рисунков ко Дню города

19.26 Вторник, 1 июня 2021
Фото: Администрация города Екатеринбурга
В Екатеринбурге начался конкурс рисунков, посвященный Дню города, об этом рассказали в пресс-службе мэрии уральской столицы. Состязание продлится до 11 июня.

Участникам предлагают нарисовать почтовую открытку с изображением города. Открытки с рисунками победителей жители и гости Екатеринбурга смогу отправить бесплатно своим близким во время празднования Дня города.

Участие могут принять ученики художественных школ, студенты средних и высших заведений художественной направленности. Среди них выберут победителей в следующих номинациях: городской пейзаж с композицией, графика, авангардизм/кубизм/абстракционизм, аниме/комикс и стиль на выбор участника.

Конкурсантам нужно нарисовать работу на листе формата А4 и передать в бумажном виде в УФПС Свердловской области по адресу: проспект Ленина, 39, с пометкой «На конкурс к Дню города Екатеринбург 2021»; в электронном виде – по адресу: Natalia-U.Artemieva@russianpost.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK