Возрастное ограничение 18+

В ГИБДД рассказали о ДТП с погибшим велосипедистом в Екатеринбурге

18.17 Пятница, 28 мая 2021
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
В ГИБДД рассказали о произошедшем сегодня ДТП на улице Амундсена, в котором погиб велосипедист. Напомним, авария случилась около 13:00.

«По предварительной информации, водитель автомашины «Митсубиси» придвижении по улице Амундсена со стороны улицы Вонсовского допустил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомашины. От удара велосипед отлетел в автомашину «Инфинити», водитель которой двигался попутно с автомашиной «Митсубиси» по левому ряду. От полученных в результате ДТП травм велосипедист скончался в автомашине скорой медицинской помощи», - сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Погибшим оказался 30-летний житель Пензенской области. Как пояснил водитель «Инфинити», он выехал на велосипеде сзади из-за встречной грузовой машины. По словам водителя «Митсубиси», она двигалась по крайнему правому ряду со скоростью 60 км/ч, а велосипедиста не видела из-за кузова «Инфинити».

Сейчас выясняются причины аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK