Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге работы по ремонту улицы Викулова отстают от графика

15.58 Четверг, 27 мая 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге выполнение работ по ремонту улицы Викулова отстает от графика. Мэр распорядился направить претензию в адрес компании-подрядчика.

На данный момент на улице Викулова проводится замена бортового камня. Однако, согласно производственному плану, рабочие должны были уже завершить этот процесс, а также произвести фрезерование асфальтобетонного покрытия и подготовить поверхность проезжей части к укладке выравнивающего слоя.

Кроме того, подрядчик все еще не согласовал с заказчиком рецептуру асфальтобетонной смеси. Отмечается, что без этого начинать укладку верхних слоев покрытия улицы нельзя.

Напомним, что муниципальный контракт предусматривает ремонт покрытия тротуаров и проезжей части улицы Викулова – от Татищева до Крауля. Работа должны быть выполнены уже к 1 августу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK