Возрастное ограничение 18+

После трагедии в Казани у школ Екатеринбурга могут усилить видеонаблюдение

17.16 Пятница, 21 мая 2021
Фото: Юлия Медведева
Накануне глава Екатеринбурга Алексей Орлов провел рабочую встречу с депутатами городской думы, на которой был поднят вопрос безопасности школ.

В ходе обсуждений депутаты предложили оборудовать камерами видеонаблюдения прилегающие к школам пространства, сообщает Накануне.RU, ссылаясь на пресс-службу администрации города. Так можно будет увидеть, что происходит за пределами территорий учебных заведений. Также поднималась тема освещенности мест, по которым ходят школьники.

Напомним, что в школах Екатеринбурга после трагедии в Казани начали проводить учебные мероприятия по эвакуации учащихся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Где логика
Добавил Где логика
21 мая 2021 19:31
Абсолютно нелогичная мера. Видеонаблюдение в Казани не остановило стрелка. Наверное у кого-то есть аффилированная компания по установке видеонаблюдения и освещения.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK