Возрастное ограничение 18+

На Ural Music Night в Екатеринбурге выступят «Запрещенные барабанщики»

16.23 Вторник, 18 мая 2021
Фото: Александр Ёжъ Осипов
В Екатеринбурге на одной из площадок Ural Music Night выступят группы «Ангеграунд» и «Запрещенные барабанщики». Услышать их можно будет на площадке «Территория культуры» на улице Тургенева, 22.

– Ежегодно фанковая сцена – одна из самых ярких. Это музыка для музыкантов и для ценителей: для людей, которые любят танцевать, отдаваться ритмам и не останавливаться ни на секунду. В разные годы на этой площадке играли Leonid & Friends, Jazzrausch Bigband, Amber Sept, Grupo Fantasma. Мы уже много лет хотели привезти Funk'n'Stein – они невероятные музыканты, вы их знаете – их треки звучат в заставке «Стендап на ТНТ», и «Андреграунд», исполняющих мечтательный русскоязычный нео-соул с проникновенными текстами. Такая музыка качает – проверено за шесть лет, – отмечает эксперт площадки Александр Ашбель.

Напомним, что Ночь музыки в Екатеринбурге состоится 25 июня. Оргкомитет фестиваля планирует собрать 300 тысяч гостей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK