Возрастное ограничение 18+

«Майская прогулка» в Екатеринбурге пройдет с соблюдением антиковидных мер

13.57 Среда, 12 мая 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
В воскресенье, 16 мая, в Екатеринбурге пройдет «Майская прогулка». Оперативный штаб Свердловской области разрешил проведение мероприятия с условием строгого соблюдения санитарных мер безопасности.

Так, для предотвращения заражения участников акции коронавирусом организаторы ввели ограничительные меры. Потоки участников будут разведены, чтобы минимизировать скопление людей. На стартовой площадке будут обрабатывать руки и проверять температуру. Кроме того, обязательно ношение масок. На старте и финише будут дежурить бригады скорой помощи. Также медики будут присутствовать на каждом контрольном пункте.

Напомним, что зарегистрироваться на мероприятия можно уже сейчас на сайте «Майской прогулки» либо на месте с 7:00 до 12:00. Участникам на выбор предлагаются четыре маршрута: 50 км, 37,5 км, 26 км и 17 км.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK