От осложнений после COVID-19 скончался бывший игрок «Автомобилиста»
11.05.2021
Бывший игрок «Автомобилиста» Владислав Егин скончался от осложнений после перенесенного COVID-19. Хоккеисту было всего 32 года.
«Влад зарекомендовал себя как отличный боец и надежный защитник, не жалевший себя ради успехов команды. Выражаем соболезнования семье и друзьям Владислава! Влад, мы всегда будем помнить тебя и твою игру», — цитирует пресс-службу «Автомобилиста» Е1.
Владислав выступал за екатеринбургскую команду с 2013 по 2015 годы. Свою карьеру он начал со школы «Крыльев Советов», а завершил её в ХК «Липецк» в 2015 году.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23