Шесть тысяч свердловчан станцевали «Майский вальс» в честь Дня Победы
08.05.2021
Шесть тысяч свердловчан станцевали «Майский вальс». Флэшмоб был посвящен Дню победы.
Участниками массового танца стали сотрудники «Сима-ленда». Для реализации задумки им пришлось убрать всю мебель в помещении, а также одеться одинаково: светлый верх и темный низ.
В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции все сотрудники организации были в масках.
Участниками массового танца стали сотрудники «Сима-ленда». Для реализации задумки им пришлось убрать всю мебель в помещении, а также одеться одинаково: светлый верх и темный низ.
В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции все сотрудники организации были в масках.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36