Андрей Козицын поздравил ветеранов с Днем Победы
07.05.2021
Генеральный директор УГМК Андрей Козицын поздравил ветеранов с Днем Победы.
В своем обращении он выразил сожаление о том, участников Великой Отечественной войны становится меньше, и пожелал тем, кто все еще с нами, долгой жизни и здоровья.
«Вы — это победа в Великой Отечественной войне. Мы все, ваши потомки, можем этим только гордиться, помнить и уважать. Дай вам Бог здоровья, чтобы вас, как можно дольше, радовали жизнь, солнце, окружающие. С Праздником Днем Победы», — пожелал Козицын.
В своем обращении он выразил сожаление о том, участников Великой Отечественной войны становится меньше, и пожелал тем, кто все еще с нами, долгой жизни и здоровья.
«Вы — это победа в Великой Отечественной войне. Мы все, ваши потомки, можем этим только гордиться, помнить и уважать. Дай вам Бог здоровья, чтобы вас, как можно дольше, радовали жизнь, солнце, окружающие. С Праздником Днем Победы», — пожелал Козицын.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46