В Екатеринбурге открылся первый стендап-клуб
03.05.2021
В Екатеринбурге комики объединения Fresh Stand-up открыли первый стендап-клуб. Заведение находится на месте бывшего лофта «Место. Вечер» в торговом центре «Успенский», об этом сообщают «Моменты», ссылаясь на сооснователя объединения Гора Гарьянца.
Мероприятия в клубе проходят каждый день. Там оборудовали новые бар и кухню, позиции были отработаны в апреле, когда клуб работал в техническом режиме. Гости могут заказать пиво, сидры, безалкогольные напитки, позже в барной карте появится и крепкий алкоголь. В меню представлены закуски, бургеры, супы, салаты и десерты.
Отмечается, что интерьер лофта практически не поменялся. Над баром появилась неоновая вывеска, также была переоборудована сцена, оборудована гримерка и изменена рассадка.
В новом формате заведение начнет работать 7 мая.
Мероприятия в клубе проходят каждый день. Там оборудовали новые бар и кухню, позиции были отработаны в апреле, когда клуб работал в техническом режиме. Гости могут заказать пиво, сидры, безалкогольные напитки, позже в барной карте появится и крепкий алкоголь. В меню представлены закуски, бургеры, супы, салаты и десерты.
Отмечается, что интерьер лофта практически не поменялся. Над баром появилась неоновая вывеска, также была переоборудована сцена, оборудована гримерка и изменена рассадка.
В новом формате заведение начнет работать 7 мая.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51