В Нижнем Тагиле с 11 мая начнут отключать отопление
01.05.2021
В связи с устоявшейся теплой погодой администрация Нижнего Тагила планирует начать отключать отопление с 11 мая.
Прекращение подачи отопления будет осуществляться поэтапно. Согласно постановлению последними станут социально-значимые объекты.
Также администрация города поручила коммунальным организациям подготовку магистральных и внутриквартальных сетей, внутридомовых систем теплоснабжения к проведению гидропневмопромывки и гидроиспытаний, которые будут проведены в межотопительный сезон.
Прекращение подачи отопления будет осуществляться поэтапно. Согласно постановлению последними станут социально-значимые объекты.
Также администрация города поручила коммунальным организациям подготовку магистральных и внутриквартальных сетей, внутридомовых систем теплоснабжения к проведению гидропневмопромывки и гидроиспытаний, которые будут проведены в межотопительный сезон.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58