Жительница Нижнего Тагила пожаловалась на отсутствие детской площадки
01.05.2021
Жительница Нижнего Тагила пожаловалась на отсутствие детской площадки у дома, расположенного по адресу Космонавтов, 31.
Женщина показала детскую площадку из колес и палок, которую жильцы дома соорудили сами из подручных средств. Другой зоны для времяпровождения на улице у детей нет.
«Чем мы заслужили такое отношение? Почему наши дети должны играть с камнями и палками?» — написала местная жительница в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».
Она также рассказала, что в их доме давно не было ремонта, а у входа в подъезд вместо бетонного крыльца накидана щебенка.
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Женщина показала детскую площадку из колес и палок, которую жильцы дома соорудили сами из подручных средств. Другой зоны для времяпровождения на улице у детей нет.
«Чем мы заслужили такое отношение? Почему наши дети должны играть с камнями и палками?» — написала местная жительница в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».
Она также рассказала, что в их доме давно не было ремонта, а у входа в подъезд вместо бетонного крыльца накидана щебенка.
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14