В Екатеринбурге жители дома на Евгения Савкова пожаловались на нелегальную парковку
30.04.2021
В Екатеринбурге на Широкой Речке жители дома №29 на улице Евгения Савкова пожаловались на нелегальную парковку. Прошлой ночью неизвестные перекрыли въезд во двор и требовали плату за место перед домом.
Установив будку, шлакоблоки и повесив цепочку, парковщики требовали с жителей дома по 70 рублей за проезд. В результате конфликта во дворе собралось около 50 жильцов, возмущенных произволом.
Понимая, что самостоятельно вопрос с нелегальной парковкой решить не получиться, они вызвали полицию. Прибыв на место, правоохранители задержали охранника. На него было написано заявление.
Установив будку, шлакоблоки и повесив цепочку, парковщики требовали с жителей дома по 70 рублей за проезд. В результате конфликта во дворе собралось около 50 жильцов, возмущенных произволом.
Понимая, что самостоятельно вопрос с нелегальной парковкой решить не получиться, они вызвали полицию. Прибыв на место, правоохранители задержали охранника. На него было написано заявление.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22