Возрастное ограничение 18+

Парковку на площади 1905 года в Екатеринбурге закроют из-за ярмарки выходного дня

13.19 Четверг, 22 апреля 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
В эти выходные в Екатеринбурге состоится традиционная ярмарка на площади 1905 года. В связи с этим парковка на площади будет закрыта.

24 и 25 апреля с 9:00 до 17:00 посетители смогут приобрести овощи, фрукты, сыры, сметану, творог, сливки и другие товары. Кроме того, открывается дачный сезон. Покупателям представят саженцы ягодных и плодовых кустарников и деревьев, доставленными из питомников, а также рассаду цветочных, садовых и декоративных культур.

В связи с проведением ярмарки парковка на площади 1905 года будет закрыта с 00:00 24 апреля до 19:00 25 апреля. Припарковать свой автомобиль можно будет на улицах Урицкого и Володарского.

Организаторы также напоминают о необходимости пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK