Возрастное ограничение 18+

Строительство бассейна УрГУПС перенесли из парка вуза в хозяйственный двор

10.23 Среда, 21 апреля 2021
Строительство бассейна УрГУПС в Екатеринбурге перенесли из парка на место хозяйственного двора университета. Об этом сегодня на встрече с общественностью с участием вице-губернатора Свердловской области Сергея Бидонько завил ректор УрГУПС Александр Галкин.

Напомним, что ранее руководство вуза планировало построить бассейн в парке УрГУПС. Ради этого еще в прошлом году начали рубить деревья, а в начале марта 2021 года начались изыскательские работы, что вызвало недовольство местных жителей.

Мэрия Екатеринбурга предлагала Уральскому государственному университету путей сообщения выбрать другое место для строительства бассейна. Однако до сегодняшнего дня место строительства не менялось.

Еще больше новостей в нашем телеграм-канале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK