Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области завершился этап Всероссийского конкурса социальной антинаркотической рекламы

19.00 Четверг, 15 апреля 2021
Фото предоставлено В.Н.Горелых
В Свердловской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», об этом сообщил пресс-секретарь регионального главка Валерий Горелых.

В конкурсе принимали участие 267 участников из 37 муниципальных образований области.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» победила Марина Потоптаева, педагог-организатор из Порошинской средней общеобразовательной школы Камышловского района. Она представила работу «Выбери реальность, выбери жизнь!». «Лучшим буклетом антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» признали проект «Здоровый образ жизни и как его соблюдать», разработанный советом старшеклассников «Содружество» под руководством Галины Евдокимовой из школы № 154 Екатеринбурга. Победителем номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» стал сюжет «Наркотики – путь в никуда» с участием КМС по рукопашному бою, курсанта УрЮИ МВД России, многократного победителя областных, региональных и всероссийских соревнований Святослава Басистова, снятый Общественным советом при ГУ МВД по Свердловской области.

«Работы победителей направлены в Москву для участия в финале Всероссийского конкурса «Спасём жизнь вместе». Всем победителям регионального этапа вручили памятные дипломы. Лучшие материалы будут использованы при проведении профилактических мероприятий среди подростков и молодежи. Желаем нашим землякам победы в финале акции», - сказал полковник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK