Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге обсудят перспективы внутреннего и выездного туризма в условиях пандемии

22.03 Вторник, 13 апреля 2021
16 и 17 апреля в Президентском центре Б.Н. Ельцина состоится Международная туристическая выставка ЛЕТО-2021 - одна из крупнейших региональных выставок в туристическом сообществе Екатеринбурга.

В мероприятии примут участие ведущие туристические компании Екатеринбурга, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств.

Известно, что туристический потенциал своей страны масштабно представит Армения, где россиян, ждут, в том числе и на майские праздники. Дневная температура в Ереване в конце апреля достигает уже 23-25 градусов тепла, поэтому отдых будет весьма комфортным.

В рамках деловой программы выставки ЛЕТО-2021 Федеральным Агентством по туризму совместно с Уральской Ассоциацией туризма планируется проведение международной конференции, в ходе которой будут обсуждаться пути развития санаторно-курортного лечения на территории Уральского Федерального округа. Будет обсуждаться и ограничение авиасообщения с Турцией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK