В Екатеринбурге прошла акция в поддержку людей с аутизмом
03.04.2021
В Екатеринбурге в шестой раз прошла акция «Зажги синим» в поддержку людей с аутизмом. С вечера 2 апреля до 6 утра 3 апреля синим цветом были подсвечены здание мэрии, проспект Ленина, улица Свердлова, а также здание театра балета «Щелкунчик», Театра юного зрителя и Ельцин-центра.
Как сообщает «МБХ Медиа», акция приурочена к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.
Сегодня, 3 апреля, также пройдут мероприятия в ТЦ «Мега». Там состоится фестиваль «Люди как люди», где уральцы смогут послушать музыкальный концерт, принять участие в мастер-классах и увидеть выставки.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25