Прививку от COVID-19 поставили более 73 тысяч екатеринбуржцев
23.03.2021
73 тысячи 845 екатеринбуржцев привились первым компонентом вакцины от COVID-19, об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Свердловской области Денис Демидов.
Второй компонент вакцины получили 56 тысяч 865 человек. Сейчас в вакцинации участвуют 16 медучреждений города, в них работают 42 прививочных кабинета. Кроме того, сформировано 5 мобильных пунктов и 8 прививочных бригад.
Записаться на прививку можно по единому номеру «122», обратившись на сайт поликлиники по месту жительства или на портале Госуслуг.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23