Жители Уралмаша в Екатеринбурге разбили палатку на месте установки вышки
16.03.2021
Екатеринбуржцы, вышедшие сегодня на улицу против установки вышки сотовой связи вблизи их домов на перекрестке Черноярская-Ломоносова на Уралмаше, установили палатку. Об этом «Вечерним ведомостям» рассказали горожане.
Жители Уралмаша намерены вести круглосуточные дежурства, чтобы монтажники не смогли установить вышку.
Напомним, сегодня с самого утра десятки екатеринбуржца стихийно вышли на улицы, пытаясь остановить установку вышки сотовой связи.
Больше новостей об акциях протеста читайте в нашем telegram-канале.
Жители Уралмаша намерены вести круглосуточные дежурства, чтобы монтажники не смогли установить вышку.
Напомним, сегодня с самого утра десятки екатеринбуржца стихийно вышли на улицы, пытаясь остановить установку вышки сотовой связи.
Больше новостей об акциях протеста читайте в нашем telegram-канале.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22