Для свердловчан в группе риска продлен режим самоизоляции
15.03.2021
Губернатор региона Евгений Куйвашев подписал решение, закрепленное в указе №137-УГ, о продлении режима самоизоляции в Свердловской области для людей, находящихся в группе риска.
«Изменения предполагают пролонгирование до 29 марта режима самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и жителей региона, имеющих хронические заболевания», — сообщает свердловской оперштаб.
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и вступает в силу 16 марта.
«Изменения предполагают пролонгирование до 29 марта режима самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и жителей региона, имеющих хронические заболевания», — сообщает свердловской оперштаб.
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и вступает в силу 16 марта.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36