В мобильном пункте в ТЦ «Дирижабль» ревакцинировались почти 400 екатеринбуржцев
11.03.2021
Почти 400 екатеринбуржцев принял мобильный пункт в ТЦ «Дирижабль» в рамках второго этапа вакцинации против COVID-19, об этом сообщили в администрации города Екатеринбурга.
Так, второй компонент вакцины получили 397 человек. Те, кто не явился на повторную прививку, смогут поставить её в поликлинике № 2 городской больницы №24. Отметим, что в первый день работы мобильного пункта прививку смогли поставить 410 человек.
По словам медработников, после постановки второго компонента не у одного из пациентов состояние не ухудшилось. В течение 48 часов врачи обработают данные и начнут загрузку информации о вакцинации на портал Госуслуг.
Так, второй компонент вакцины получили 397 человек. Те, кто не явился на повторную прививку, смогут поставить её в поликлинике № 2 городской больницы №24. Отметим, что в первый день работы мобильного пункта прививку смогли поставить 410 человек.
По словам медработников, после постановки второго компонента не у одного из пациентов состояние не ухудшилось. В течение 48 часов врачи обработают данные и начнут загрузку информации о вакцинации на портал Госуслуг.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36