В Екатеринбурге откроется онлайн-школа для пациентов с астмой
10.03.2021
В Екатеринбурге специалисты амбулаторного-консультативного отделения аллергологии и иммунологии ЦГКБ № 6 создали для пациентов с астмой и аллергией бесплатную школу «Аллерго-Онлайн», об этом рассказали в администрации города.
Во время занятий медики будут рассказывать пациентам о современных методах профилактики и лечения, о том, как предотвратить обострения и уменьшить воздействия факторов риска.
В цикл включены занятия продолжительностью 60 минут. Встречи будут проводиться по средам в течение 4 недель.
Первое занятие состоится 17 марта в 18:00. Чтобы принять участие в бесплатном вебинаре, нужно оставить заявку на сайте ЦГКБ №6.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10