В Екатеринбурге состоялся хоккейный турнир в честь памяти известного полковника, возглавлявшего уральский СОБР
09.03.2021
В Екатеринбурге состоялся памятный хоккейный турнир в честь командира ОМСН-СОБР ГУ МВД России по УрФО Вадима Елфимова.
Как сообщили организаторы – региональное отделение общественной организации «Офицеры России» (Вадим Елфимов был первым председателем отделения), на турнир приезжали вдова Вадима Анатольевича Юлия Елфимова и младший сын Алексей, которые вручили кубки победителям.
В турнире приняли участие 4 команды: «Республика» (1 место), «Титан» (2 место), «Стражник» (3 место), «Республика 2» (4 место).
Как сообщили организаторы – региональное отделение общественной организации «Офицеры России» (Вадим Елфимов был первым председателем отделения), на турнир приезжали вдова Вадима Анатольевича Юлия Елфимова и младший сын Алексей, которые вручили кубки победителям.
В турнире приняли участие 4 команды: «Республика» (1 место), «Титан» (2 место), «Стражник» (3 место), «Республика 2» (4 место).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36