В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД поздравили женщин с 8 марта
08.03.2021
Сегодня в столице Урала сотрудники Госавтоинспекции, дежуря на улице 8 Марта напротив екатеринбургского цирка, поздравили женщин-водителей, вручая им букеты тюльпанов и другие подарки. Об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Такая традиция в Екатеринбурге существует не первый год. Сотрудники ГИБДД в день 8 марта останавливают машины не только для того, чтобы выявить нарушителей, но и поздравить женщин с праздником.
«Екатеринбурженки были приятно удивлены и обрадованы, когда сотрудники ГИБДД поздравляли их и дарили цветы», — рассказали в пресс-группе.
Сотрудники Госавтоинспекции также напоминали девушкам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, желая приятной и безопасной дороги.
Такая традиция в Екатеринбурге существует не первый год. Сотрудники ГИБДД в день 8 марта останавливают машины не только для того, чтобы выявить нарушителей, но и поздравить женщин с праздником.
«Екатеринбурженки были приятно удивлены и обрадованы, когда сотрудники ГИБДД поздравляли их и дарили цветы», — рассказали в пресс-группе.
Сотрудники Госавтоинспекции также напоминали девушкам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, желая приятной и безопасной дороги.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36