Екатеринбуржцам отказывают в вакцинации от COVID-19 из-за недостатка лекарства
04.03.2021
В Екатеринбурге начали отказывать в вакцинации от коронавируса из-за сбоя поставок «Спутник V».
Как об сообщает Е1, ссылаясь на источник в правительстве Свердловской области, сейчас вакцина в небольшом количестве есть во всех лечебных учреждениях города, а новая партия ожидается только после 8 марта. В настоящее время первый компонент получили 180 тысяч свердловчан.
Также отмечается, что в нескольких поликлиниках города стали отменять записи людей на прививки 5 марта.
Как об сообщает Е1, ссылаясь на источник в правительстве Свердловской области, сейчас вакцина в небольшом количестве есть во всех лечебных учреждениях города, а новая партия ожидается только после 8 марта. В настоящее время первый компонент получили 180 тысяч свердловчан.
Также отмечается, что в нескольких поликлиниках города стали отменять записи людей на прививки 5 марта.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50