С трех улиц Екатеринбурга эвакуируют транспорт ради уборки снега
03.03.2021
В Екатеринбурге продолжается уборка снега. Водителей просят не парковать транспорт вдоль обочин дорог и в «парковочных карманах» нескольких улиц на время уборки.
Так, сегодня, 3 марта, коммунальные службы организуют вывоз снега с улиц Советской, Ирбитской и Большакова. На данных участках установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия.
Напомним, что припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке снега транспортные средства будут эвакуировать при содействии экипажей ГИБДД.
Так, сегодня, 3 марта, коммунальные службы организуют вывоз снега с улиц Советской, Ирбитской и Большакова. На данных участках установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия.
Напомним, что припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке снега транспортные средства будут эвакуировать при содействии экипажей ГИБДД.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47