В Тавде начальник предприятия погасил долг перед работниками в размере 4,9 млн рублей
02.03.2021
В Тавде директор предприятия погасил задолженность по заработной плате перед работниками муниципального предприятия на сумму более 4,9 млн рублей, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Так, во время проверки на предприятии «Тавдинские инженерные системы» сотрудники прокуратуры выяснили, что крупная задолженность образовалась в декабре 2020 года перед 286 работниками. В адрес директора внесли представление о незамедлительном погашении долга. По требованию прокурора была начислена компенсация на общую сумму свыше 60 тысяч рублей.
В настоящее время задолженность погашена в полном объеме.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02