В Екатеринбурге откроются еще два мобильных пункта вакцинации от COVID-19
24.02.2021
В Екатеринбурге в ближайшее время появится еще два мобильных пункта вакцинации от коронавируса. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Свердловской области Денис Демидов.
По информации Демидова, сейчас в вакцинации населения от COVID-19 участвуют 13 больниц, в которых задействованы 40 прививочных кабинетов. Также в ближайшее время мобильные пункты вакцинации от коронавируса появятся на площадках одного из гипермаркетов «О’КЕЙ» и ТРЦ «Мега». Продолжит свою работу и открывшийся в середине февраля пункт в ТЦ «Дирижабль» на улице Академика Шварца, 1.
Напомним, что поставить прививку от COVID-19 может любой желающий, записавшись по единому номеру «122», на портале Госуслуг или на сайте поликлиники по месту жительства.
По информации Демидова, сейчас в вакцинации населения от COVID-19 участвуют 13 больниц, в которых задействованы 40 прививочных кабинетов. Также в ближайшее время мобильные пункты вакцинации от коронавируса появятся на площадках одного из гипермаркетов «О’КЕЙ» и ТРЦ «Мега». Продолжит свою работу и открывшийся в середине февраля пункт в ТЦ «Дирижабль» на улице Академика Шварца, 1.
Напомним, что поставить прививку от COVID-19 может любой желающий, записавшись по единому номеру «122», на портале Госуслуг или на сайте поликлиники по месту жительства.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54