Коммунальщики вывезли из Екатеринбурга 13 тысяч тонн снега
22.02.2021
Сотрудники коммунальных служб вывезли из Екатеринбурга за минувшие сутки 13 тысяч тонн снега, об этом рассказали в администрации города.
Так, днем 21 февраля из города вывезли почти 5 тысяч тонн снега, на дорогах работали 918 рабочих и 181 единица техники. В ночь на 22 февраля загородные полигоны приняли более 8 тысяч тонн снега, в уборке дорог участвовали 283 единицы техники и 99 рабочих.
Также для обработки дорог и тротуаров было использовано 56 тонн противогололёдных материалов и 121 тонна мелкофракционного щебня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27