В Екатеринбурге продолжат эвакуировать транспорт во время уборки снега
20.02.2021
Сотрудники ГИБДД уральской столицы продолжают эвакуировать транспорт, мешающий уборке снега, об этом рассказали в администрации города Екатеринбурга.
На дорогах, где работает техника, установлены временные знаки «Стоянка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». На этих участках уральцам нельзя парковать личный транспорт вдоль обочин, а также в «парковочных карманах».
Так, сегодня, 20 февраля, коммунальщики работают на улицах Генеральской, проездах на улице Белинского, 177 и 179 и Латвийской. Жителей города попросили с пониманием относиться к таким мерам.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13