В Екатеринбурге продолжат эвакуировать транспорт во время уборки снега
15.02.2021
Сотрудники ГИБДД уральской столицы продолжают эвакуировать транспорт, мешающий уборке снега, об этом рассказали в администрации города Екатеринбурга.
На дорогах, где работает техника, установлены временные знаки «Стоянка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». На этих участках уральцам нельзя парковать личный транспорт вдоль обочин, а также в «парковочных карманах».
Так, сегодня, 15 февраля, коммунальщики работают на улицах Таватуйской, Коммунистической, Июльской, Сахарова, дублёре улицы Краснолесья и переулка Базового. А завтра, 16 февраля, планируется вывоз снега из микрорайона Солнечный.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36