Спортсмены из Екатеринбурга взяли «серебро» и «бронзу» на Кубке России по прыжкам в воду
12.02.2021
Екатеринбургским спортсменам взяли «серебро» и «бронзу» на Кубке России по прыжкам в воду, об этом рассказали в администрации уральской столицы.
В Пензе братья Евгений и Вячеслав Новоселовы стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Двумя днями ранее Евгений взял третье место в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.
В марте спортсмены примут участие в соревнованиях в Тольятти, а в апреле в Кубке мира в Токио.
В Пензе братья Евгений и Вячеслав Новоселовы стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Двумя днями ранее Евгений взял третье место в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.
В марте спортсмены примут участие в соревнованиях в Тольятти, а в апреле в Кубке мира в Токио.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54