«Автомобилист» одержал победу над «Нефтехимиком» и вышел в плей-офф
06.02.2021
Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 4:3 (1:0, 3:2, 0:1) и вышел в плей-офф. Игра состоялась в Екатеринбурге 5 февраля.
«В середине первого периода Георгий Белоусов открыл счет, после перерыва Дмитрий Жукенов удвоил преимущество. “Нефтехимик” быстро отыгрался, но затем Дмитрий оформил дубль, а Брукс Мэйсек реализовал большинство. В третьем периоде гости сократили отставание, но “Автомобилист” довел игру до победы», - рассказали в пресс-службе уральской команды.
В следующий раз «Автомобилист» проведет игру с «Амуром». Матч состоится 16 февраля.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08