В ГКБ №40 Екатеринбурга школа для пациентов с диабетом возобновляет свою работу
05.02.2021
На базе городской больницы №40 в Екатеринбурге возобновила работу школа для пациентов с сахарным диабетом. В период пандемии из-за ограничений занятия проходили только в онлайн-формате.
Как рассказали в свердловском минздраве, ослабление ограничений позволило медикам возобновить просветительскую работу в очной форме. Уже с 15 февраля в школе возобновятся занятия с врачом-эндокринологом.
Добавим, что занятия будут при проходить при соблюдении масочного режима, социальной дистанции и других санитарно-эпидемиологических норм.
Как рассказали в свердловском минздраве, ослабление ограничений позволило медикам возобновить просветительскую работу в очной форме. Уже с 15 февраля в школе возобновятся занятия с врачом-эндокринологом.
Добавим, что занятия будут при проходить при соблюдении масочного режима, социальной дистанции и других санитарно-эпидемиологических норм.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36