С Северного автовокзала Екатеринбурга возобновили рейсы в Озерск
05.02.2021
С сегодняшнего дня, 5 февраля, на Северном автовокзале Екатеринбурга возобновляются рейсы в Озерск. Автобусы будут отправлять в закрытый город в Челябинской области два раза в неделю.
Как сообщается на сайте автовокзала, рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам в 15:03. Время в пути составит 4 часа. Билет в одну сторону стоит 440 рублей.
Напомним, что между транспортное сообщение между уральской столицей и Озерском приостановили осенью 2020 года.
Как сообщается на сайте автовокзала, рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам в 15:03. Время в пути составит 4 часа. Билет в одну сторону стоит 440 рублей.
Напомним, что между транспортное сообщение между уральской столицей и Озерском приостановили осенью 2020 года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36