В Екатеринбурге студенты вернутся к очному обучению уже 8 февраля
03.02.2021
В Екатеринбурге все университеты получили разрешение начать очное обучение после 8 февраля. Об этом сообщил вице-губернатор Свердловской области Павел Креков.
— Завтра мы обсудим вопросы безопасности студентов с руководителями наших университетов. Мы считаем, что возвращаться к учебе правильно, но главное — соблюдать необходимые требования и правила, — подчеркнул Креков.
— Завтра мы обсудим вопросы безопасности студентов с руководителями наших университетов. Мы считаем, что возвращаться к учебе правильно, но главное — соблюдать необходимые требования и правила, — подчеркнул Креков.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46