Автомобилистам Екатеринбурга предложили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада
01.02.2021
Из-за снегопада в мэрии екатеринбуржцам предложили отказаться от поездок на автомобилях и пересесть на общественный транспорт.
«Администрация города Екатеринбурга обращается к автомобилистам с просьбой отказаться от поездок на личном автотранспорте без крайней необходимости в связи с ожидаемым ухудшением метеоусловий», - сказали в мэрии.
Такие рекомендации связаны с тем, что магистрали по пути следования общественного транспорта очищаются в первую очередь. Стоит добавить, что горожан также попросили не парковать транспорт вдоль обочин и в «парковочных карманах».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23