В стационаре Березовской ЦГБ закрывается ковидный госпиталь
01.02.2021
Стационар Березовской ЦГБ возобновляет работу в штатном режиме. Напомним, что с 31 октября 2020 года в больнице работал ковидный госпиталь.
Так, в штатный режим работы переходят терапевтическое, неврологическое и кардиологическое отделения. В них уже провели обработку и дезинфекцию помещений.
Ожидается, что хирургическое и реанимационно-анестезиологическое отделения откроются в ближайшие дни.
Так, в штатный режим работы переходят терапевтическое, неврологическое и кардиологическое отделения. В них уже провели обработку и дезинфекцию помещений.
Ожидается, что хирургическое и реанимационно-анестезиологическое отделения откроются в ближайшие дни.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46