В Екатеринбурге из отдела полиции №1 многих отпустили без протоколов
31.01.2021
В Екатеринбурге практически всех задержанных из отдела полиции №1 начали отпускать без протоколов.
Об этом сообщает издание Znak.com. Однако правозащитники отмечают, что в любой момент в течение года на отпущенных могут завести административное дело.
Некоторые из остановленных для проверки документов стали писать заявления о незаконном задержании.
Напоминаем, что наши корреспонденты ведут прямую трансляцию из отделов полиции Екатеринбурга в telegram-канале veved.ru. Все фото и видео с места событий можно найти там.
Об этом сообщает издание Znak.com. Однако правозащитники отмечают, что в любой момент в течение года на отпущенных могут завести административное дело.
Некоторые из остановленных для проверки документов стали писать заявления о незаконном задержании.
Напоминаем, что наши корреспонденты ведут прямую трансляцию из отделов полиции Екатеринбурга в telegram-канале veved.ru. Все фото и видео с места событий можно найти там.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51