В Екатеринбург поступит 60 новых автобусов
25.01.2021
В Екатеринбург в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» поступит 60 новых современных автобусов, об этом рассказали в администрации города.
Ожидается, что транспорт выйдет на дороги Екатеринбурга уже в сентябре 2021 года.
Новые автобусы, работающие на газомоторном топливе отвечают требованиям предоставления качественных и безопасных услуг перевозки пассажиров. Машины оборудованы кондиционером, автоматической системой обнаружения и тушения пожара, видеонаблюдением, тахографом, Wi-Fi, программой для контроля за состоянием водителя, а также оборудованием для перевозки маломобильных групп населения.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46