В центре Екатеринбурга тысячи жителей остались без отопления и горячей воды
25.01.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге более 30 домов остались без отопления и горячей воды. Причиной отключения стали работы на сетях ЕТК. Об этом veved.ru рассказали жители домой на Московской.
Так, отопления и горячей воды нет в домах по улице Гурзуфской, в домах на Московской от Радищева до Гурзуфской, и в несколько домах по улице Радищева.
По информации ЕТК, тепло в домах должны восстановить в 23.00 часа сегодня.
Добавим, что это не единственные отключения. По нашей информации, отопления нет так же в нескольких домах в микрорайоне Заречный. Кроме этого, сегодня в Екатеринбурге произошли коммунальные аварии - на ЖБИ даже перекрыли трамвайное движение. А на ВИЗе машины утопают в воде.
Так, отопления и горячей воды нет в домах по улице Гурзуфской, в домах на Московской от Радищева до Гурзуфской, и в несколько домах по улице Радищева.
По информации ЕТК, тепло в домах должны восстановить в 23.00 часа сегодня.
Добавим, что это не единственные отключения. По нашей информации, отопления нет так же в нескольких домах в микрорайоне Заречный. Кроме этого, сегодня в Екатеринбурге произошли коммунальные аварии - на ЖБИ даже перекрыли трамвайное движение. А на ВИЗе машины утопают в воде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57