В Екатеринбурге во время акции протеста мужчине стало плохо
24.01.2021
Вчера в Екатеринбурге во время акции протеста человеку стало плохо. Он потерял сознание.
«Я стоял не около, с противоположной стороны. Увидел, что человек упал, ему плохо стало. Люди вокруг стали скандировать: «Врача, врача!» Нашелся молодой человек из толпы, подбежал, оказал ему первую помощь. Потом его на руках вынесли на улицу Ельцина, оттуда его увезли на скорой в больницу, госпитализировали, сейчас с ним все в порядке», — рассказал очевидец порталу Е1.
До того, как мужчину передали скорой помощи, участники акции пытались отнести человека в здание правительства, но там двери не открыли.
«Я стоял не около, с противоположной стороны. Увидел, что человек упал, ему плохо стало. Люди вокруг стали скандировать: «Врача, врача!» Нашелся молодой человек из толпы, подбежал, оказал ему первую помощь. Потом его на руках вынесли на улицу Ельцина, оттуда его увезли на скорой в больницу, госпитализировали, сейчас с ним все в порядке», — рассказал очевидец порталу Е1.
До того, как мужчину передали скорой помощи, участники акции пытались отнести человека в здание правительства, но там двери не открыли.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07